设为首页 加入收藏 网站地图
现货平台
全国分站导航

中钢网

价格汇总
价格查询
价格走势
价格统计
中钢网新闻中心产经新闻机电安徽中海环境科中标阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目二标段

安徽中海环境科中标阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目二标段

分享打印 2023-12-18 11:04 编辑:刘志笋     来源: 北极星电力网     字体: [大][中][小]    

北极星环卫网获悉,阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目二标段中标结果公示,安徽中海环境科技有限公司以4358.6万中标,公示如下:

一、项目编号:FN2023JC0031-2

二、项目名称:阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目二标段

三、成交信息

供应商名称:安徽中海环境科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区滨湖世纪社区扬子江路金融港中心A2幢办1301

成交金额:43586000元

四、主要标的信息

货物类

名称:垃圾分类屋、垃圾分类屋、生活垃圾分类亭、彩色显示屏、空调

品牌:中海环境、中海环境、中海环境、长虹、海尔

规格型号:CSE-FN-0001/24m2、CSE-FN-0002/15m2、CSE-FN-0003/10m2、43 寸、1.5 匹能耗二级及以上冷暖型

数量:125、62、538、187、187

单价:125640.00元、78525.00元、33225.00元、1830.00元、2500.00元

五、评审专家名单:张杰、 兰恒平、周冬、李俊慧、毛云坤、蔡亮、闫超

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:25.653万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

1、安徽深翰环境科技有限公司:未按招标文件要求提供无标识项承诺,符合性评审不通过。

2、安徽标科环境科技有限公司:投诉承诺未填写项目监督部门,符合性评审不通过。

3、常州美城美德环保科技有限公司:投诉承诺项目监督部门未按招标文件要求填写,符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜南县环境卫生管理处

地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮河东路办公楼2楼

联系方式:13966559799

2.采购代理机构信息

名称:安徽坤博建设工程项目管理有限公司

地 址:阜阳市颍州区颍州中路二里井东巷办公楼7楼

联系方式:18655863939

3.项目联系方式

项目联系人:张静

电 话:18655863939

免责声明:本文所载信息仅供参考,不作为直接决策依据。以上内容如无意中侵犯您的合法权益,请及时联系删除处理。
QQ:153405099 电话:13783683896           刘先生

现货资源

品名规格材质厂家地区仓库价格 现货
螺纹钢12-32HRB400E长治市创发商贸有限公司首钢长钢(首钢长钢)0 详情
热轧卷板15.50×1500Q235B宁夏祥合明贸易有限公司包钢(银川市西夏区)0 详情
普碳中板14Q235B唐山沐翌供应链有限公司唐钢(金秋港)0 详情
低合金板8-400Q355B舞钢市盛隆物资有限公司舞钢(本库)4700 详情
无缝管12*220#山东东银金属材料有限公司聊城精密(东银库)5700 详情
圆钢18045#山东全优钢铁销售有限公司本钢(中冶室内库)5080 详情
热轧卷3.0*1800*CQ235B上海盛钢联供应链管理有限公司万钢(泉安/长和隆)0 详情
高线6、8、10300E兰州清琦物资有限公司酒钢宁钢兰鑫(厂发库提)0 详情

Copyright © 2005 - 2024 中钢网 All Rights Reserved

全国咨询/投诉电话:400-700-8508  豫ICP备2021034665号

豫公网安备 41010502005284号